ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! СРОЧНОО какие остатки могут получится при делении на 7 на 9 и на 19? Существует ли число, которое при делении на 10 даёт в остатке 12?? дальше...1) числа которые делятся на 2 без оста...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! СРОЧНОО  какие остатки могут получится при делении на 7 на 9 и на 19? Существует ли число, которое при делении на 10 даёт в остатке 12?? дальше... 1) числа которые делятся на 2 без остатка,называют чётными , а  все остальные - нечётными. Какой остаток дают при делении на 2 нечётные числа? 2) а=2n, b=2m+1. определите какое из чисел а и b чётное , а какое нечётное. обуснуйте ответ  (Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПИШИТЕ ПОНЯТНО!!) ЛЮБЛЮ ВАС МОИ СПАСИТЕЛИ!!!!!!!!! ПОБЛАГОДАРЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минут 30 подожди......
Гость
А может будет полезно?