ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО! Какие черты экономико-географического положения являются общими для Поволжского и Уральского экономических районов? 1) положение в среднем и нижнем течении Волги 2) положение на стыке Западно...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО! Какие черты экономико-географического положения являются общими для Поволжского и Уральского экономических районов? 1) положение в среднем и нижнем течении Волги 2) положение на стыке Западного и Восточного макрорегионов 3) растянутось территории с севера на юг 4) приуроченность к области герцинской складчатости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черты экономико-географического положения являются общими для Поволжского и Уральского экономических районов:2) положение на стыке Западного и Восточного макрорегионов 3) растянутось территории с севера на юг