Помогите пожалуйста оформить титульный лист (на казахском языке) Вариант на русском : Реферат на тему : ....................... ученицы 7 класса "В"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                              Мәнжазба                 Тақырыбы:                                                                                                                                                            Орындаған: 7 "в" сынып ......                                                                            Тексерген:                                            2014-2015оқу жылы