Помогите пожалуйста охарактеризовать Лизу из повести "Бедная Лиза" по плану:Внешний облик(какая она была)Внутренний мирДиалог героевПо объемнее желательно :D

Помогите пожалуйста охарактеризовать Лизу из повести "Бедная Лиза" по плану: Внешний облик(какая она была) Внутренний мир Диалог героев По объемнее желательно :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лиза была: чувствительной, доброй, неутомимой(старалась любыми способами помочь себе и матери), с редкой красотой,как говорил автор, нежная, хрупкая. 2. Лиза-ангел, искренняя, робкая, наивная, простая, с чистым и добрым сердцем, с принципами(не брала рубль), уважала взрослых(помимо матери) 3. В диалоге она была серой мышкой, не хотела показаться невежливой. Говорила с робостью в голосе.