Помогите Пожалуйста ! охарактеризуйте события , о которых идёт речь приведенных ниже задания , как достоверные , невозможные или случайные . Задания : События состоит в следующем : а) 25 июня в полночь в североморские будет све...

Помогите Пожалуйста ! охарактеризуйте события , о которых идёт речь приведенных ниже задания , как достоверные , невозможные или случайные . Задания : События состоит в следующем : а) 25 июня в полночь в североморские будет светить солнце , б) 25 июня в полдень в Иерусалиме будет светить солнце , в) 25 июня в полдень на берегу Антарктиды будет светить солнце , г) 25 декабря в полдень на Южном полюсе будет светить солнце .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)невозможные, б)достоверные, в)случайные,г)случайные.