Помогите пожалуйста Окружающий мир мне не хотелось бы попасть в тот момент истории Древней Руси когдаэто есче когда Александр Невский правил помогите по истории ошиблись история
Помогите пожалуйста Окружающий мир мне не хотелось бы попасть в тот момент истории Древней Руси когда
это есче когда Александр Невский правил помогите по истории ошиблись история
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Православный Святой.
Считается, что остановил движение католической церкви на славянские земли. Правда ценой принятия власти татарского хана, короче - навел татар на Русь.
Продолжил дело своего отца - Всеволода Большое Гнездо - по объединению удельных княжеств.
Московские князья его прямые потомки (первым был младший сын
Александра - Данило Московский) Напишите в ответе здесь