Помогите пожалуйста описание ПУМУ на английском языке перевод на русском НА 40 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Puma - the fourth largest representative of the feline in the world, and the second - in the United States; it only larger tiger, lion and jaguar. This cat reaches a length of 100-180 cm, tail length 60-75 cm, height at the withers 60-90 cm and a weight up to 105 kg (males). Normal Normal male major subspecies weighs about 60-80 kg. Females are smaller than males by about 20-30%. cougar,Пума — четвёртый по величине представитель семейства кошачьих в мире, и второй — в Америке; крупнее неё только тигр, лев и ягуар. Эта кошка достигает в длину 100—180 см, при длине хвоста 60—75 см, высоте в холке 60—90 см и весе до 105 кг (самцы). Обычный нормальный самец крупного подвида весит около 60—80 кг. Самки мельче самцов приблизительно на 20-30 %.