Помогите пожалуйста Опишите парк находящийся вблизи вашего дома. дам 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядом с моим домом стоит лучший парк. Он наполнен красотой, ведь там растут прелестные цветы и высокие деревья. Я осень люблю туда заходить и любоваться этой красотой. Летом я часто гуляю в парке со своими друзьями, ведь там очень уютно.
Гость
Я живу на улице.... (свою улицу и дом) дом... . В близи с моим домом находится красивый парк, я часто посещаю его там красивые цветы тюльпаны, розы, георгины, ромашки. В парке чистый воздух и бежать чистейшие ручейки. Я часто его посещаю.