Помогите пожалуйста определить грамматическую основуРжавеет золото и истлевает сталь,Крошится мрамор - к смерти все готово.всего прочнее по земле- печаль и долговечней-царственное слово

Помогите пожалуйста определить грамматическую основу Ржавеет золото и истлевает сталь,Крошится мрамор - к смерти все готово.всего прочнее по земле- печаль и долговечней-царственное слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ржавеет золото и истлевает сталь,   Крошится мрамор - к смерти все готово. Всего прочнее по земле- печаль И долговечней - царственное слово.  как-то так.. подчеркнутое - подлежащее курсивом - сказуемое