Помогите пожалуйста. Определить, какие это предложения. Мы любим читать и слушать сказки Пушкина. Это предложение. ....... Сколько еще стихов Пушкина мы прочитаем! Это предложение. ........ Внимательно изучайте произведение ...

Помогите пожалуйста. Определить, какие это предложения. Мы любим читать и слушать сказки Пушкина. Это предложение. ....... Сколько еще стихов Пушкина мы прочитаем! Это предложение. ........ Внимательно изучайте произведение великого поэта! Это предложение. ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное восклицательное восклицательное
Гость
1. повествовательное. невосклицательное. 2. повествовательное. восклицательное 3. побудительное. восклицательное