Помогите пожалуйста определить падеж и склонение слов : ВЕКОВ,ЧЕЛОВЕК,К ВОЛКАМ,ОБРАЗОМ,БАСЕН,Эзопа,СКАЗКАМИ,ВОЛКИ,РОЛИ,ЗЛОДЕЕВ,ШАПОЧКА,ЗВЕРЯ,ПОРОСЯТАХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Склонения существительных,употреблённых в множественном числе,я поставила в единственное и узнала склонения. А так во множественном силе(склонения определите нельзя,только путём перехода в ед.ч.) Веков-Род.п.,2 скл. Человек-Им.п.,2 скл. К волкам-Дат.п.,2 скл. Образом-Тв.п.,2 скл. Басен-Род.п.,1 скл. Эзопа-Род.п., 2 скл. Сказками-Тв.п.,1 скл. Волки-Им.п.,2 скл. Роли-Им.п.,2 скл. Злодеев-Род.п.,2 скл. Шапочка-Им.п.,1 скл. Зверя-Род.п.,2 скл. Поросятах-Пр.п.,2 скл. Давай,если помогла,лучший ответ)
Гость
Веков р . п . 2 скл Человек И м . п . 2 скл . К волкам Д .п 2скл . Образом Т . п. 2 скл Басен Р . п . 1 скл Эзопа Им . п 1 скл Сказками Т .п. 1 скл Волки Им .п 2 скл Роли Им . п . 1 скл Злодеев Р . п . 2 скл Шапочка Им . п . 1 скл Зверя Р . п . 2 скл Поросятах Т . п .2 скл