Помогите пожалуйста определить падеж имен прилагательных Возле больших городов, под пристальными взглядоми, пшеничные караваны, к пустяковым советам, в удачные дни, громкими песнями, для верных друзей, о красивых людях, без воз...

Помогите пожалуйста определить падеж имен прилагательных Возле больших городов, под пристальными взглядоми, пшеничные караваны, к пустяковым советам, в удачные дни, громкими песнями, для верных друзей, о красивых людях, без воздушных шаров, под длинными ветвями, с почтительными внуками, о морозных днях, про быстрых коней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возле больших городов-Р, под пристальными взглядами-Т, пшеничные караваны-И/В, к пустяковым советам-Д, в удачные дни-В, громкими песнями-Т, для верных друзей-Р, о красивых людях-П, без воздушных шаров-Р, под длинными ветвями-Т, с почтительными внуками-Т, о морозных днях-П, про быстрых коней-В.
Гость
Больших - родительный падеж, пристальными - творительный падеж, пшеничные - иминителтный падеж, пустяковым - дательный падеж, удачные - винительный падеж, громкими - творительный падеж, верных -родительный падеж, красивых - предложный падеж, воздушных - родительный падеж, длинными - творительный падеж, почтительными - творительный падеж, морозных - предложный падеж, быстрых - винительный падеж,