Помогите, пожалуйста, определить падеж несклоняемых существительных. 1. В Осло вышли на лед сильнейшие конькобежцы Дании, Швеции, Норвегии, США„Канады. 2. В Гренобле закончились соревнования по фигурному катанию, лыжному двоеб...

Помогите, пожалуйста, определить падеж несклоняемых существительных. 1. В Осло вышли на лед сильнейшие конькобежцы Дании, Швеции, Норвегии, США„Канады. 2. В Гренобле закончились соревнования по фигурному катанию, лыжному двоеборью, скоростному спуску. 3. Воскресенске московская хоккейная команда ЦСКА сыграла вничью с местным «Химиком». 4. Таким же был результат встречи в Москве между «Спартаком» и «Динамо».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В Осло (предл п) вышли на лед сильнейшие конькобежцы Дании, Швеции, Норвегии, США (р п) , Канады. 2. В Гренобле (предл п) закончились соревнования по фигурному катанию, лыжному двоеборью, скоростному спуску.  3. Воскресенске московская хоккейная команда ЦСКА (им. п) сыграла вничью с местным «Химиком» (тв п).  4. Таким же был результат встречи в Москве между «Спартаком» и «Динамо» (тв п).