Помогите пожалуйста определить разряд прилагательных в словосочетаниях:скверный городишко, приморских городов, на перекладиной тележке, усталую тройку, единственного дома, каменного дома, черноморский казак, действующий отряд, ...

Помогите пожалуйста определить разряд прилагательных в словосочетаниях:скверный городишко, приморских городов, на перекладиной тележке, усталую тройку, единственного дома, каменного дома, черноморский казак, действующий отряд, казенной надобности, казенную квартиру, грязным переулкам, ветхие заборы, к небольшой хате, полный месяц, камышовую крышу, белые стены, нового жилища, линейский казак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скверный-качественное приморских-относительное перекладиной-относительное усталую-качественное единственного-относительное каменного-относительное черноморский-относительное действующий-относительное казенной-относительное казенную-притяжательное грязным-качественное ветхие-качественное небольшой-качественное полный-качественное камышовую-относительное белые-качественное нового-качественное линейский-относительное