Помогите пожалуйста определить разряды прилагательных: голубые, зеленые, белые, алмазный, румяное, холодный, в тёмной, дымной.
Ответ(ы) на вопрос:
голубые качественные зеленые качественные белые качественные алмазный качественные румяное качественные холодный качественные в темной качественные дымной качественные
качественные: голубые, зелёные, белые, румяное, холодный, в тёмной, дымной относительное: алмазный