Помогите пожалуйста определить склонения род и единственное число. спасибо сидеть на стуле,встретиться в городе,заботиться о картофеле, купаться в озере нашел, на дереве, думать о ландыше,ехать в вагоне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М. р. , 2 скл. ,ед.ч,М. р,2 скл,ед.ч,М. р,2 скл,ед.ч,ср,.р,2 скл,ед.ч,ср.р,2 скл,ед.ч,М. р,2 скл,ед.ч,М, р,2 скл,ед.ч.