Помогите пожалуйста определить вид обстоятельства.Т.Е. обстоятельство времени,обстоятельство места и т.д.1.Умный пёс ОТЛИЧНО понял его.Он БЫСТРО вскарабкался на стену,замахал хвостом и ПОБЕДНО залаял.2.Он шёл ВПЕРЕДИ большими,т...
Помогите пожалуйста определить вид обстоятельства.Т.Е. обстоятельство времени,обстоятельство места и т.д.
1.Умный пёс ОТЛИЧНО понял его.Он БЫСТРО вскарабкался на стену,замахал хвостом и ПОБЕДНО залаял.
2.Он шёл ВПЕРЕДИ большими,твёрдыми шагами.
3.Арто НЕИСТОВО лаял и скакал по берегу.
4.Собака тотчас же поплыла НАЗАД.
5.ВДАЛИ раздаётся грузный топот...Это идут НА ВОДОПОЙ буйволы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. отлично-обст. степени быстро-обст. времени 2. впереди- обст. места 3. неистово- обст. образа действия 4. назад- обст. место 5 вдали- обст. сесто на водопой- обст. причины