Помогите пожалуйста! Определите интервальный состав данных аккордов : Фа, ля бемоль, до, ми ( и скажите что это за аккорд такой). Соль диез, ля, до, ми. Ре диез, фа диез , ля диез , си. Си бемоль , ми бемоль , соль бемоль. До,...

Помогите пожалуйста! Определите интервальный состав данных аккордов : Фа, ля бемоль, до, ми ( и скажите что это за аккорд такой). Соль диез, ля, до, ми. Ре диез, фа диез , ля диез , си. Си бемоль , ми бемоль , соль бемоль. До, ми бемоль , соль бемоль , си дубль-бемоль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до не ми фа со ля си до