ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОПРЕДЕЛИТЕ ОТ КАКОГО ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО НЕ ОБРАЗУЕТСЯ НАРЕЧИЕ А)ПЛОТНЫЙ Б)ЩЕДРЫЙ В)КРЕСТЬЯНСКИЙ Г)МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ

Гость
В)КРЕСТЬЯНСКИЙ. Т.к. Плотный->плотно Щедрый->щедро Медлительный->медлительно(медленно).