ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Определите с чем связанно засоление почв: а) Из-за большого испарения почвенный раствор, обогащенный минеральными слоями, поднимается снизу вверх; б) Близкое залегание минерализованных вод; в) Применение бол...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Определите с чем связанно засоление почв: а) Из-за большого испарения почвенный раствор, обогащенный минеральными слоями, поднимается снизу вверх; б) Близкое залегание минерализованных вод; в) Применение большого количества минеральных удобрений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) из-за большого испаренияпочвенный раствор,обогащённый минеральными млоями поднимается снизу вверх