Помогите пожалуйста) Определите,каким членом предложения являются местоимения: 1. С некоторых пор летают какие-то мушки . 2. И вот уже несколько дней идет холодный дождь. 3. Ничем ничего не сделаешь. 4. Я услышал сегодня первый...

Помогите пожалуйста) Определите,каким членом предложения являются местоимения: 1. С некоторых пор летают какие-то мушки . 2. И вот уже несколько дней идет холодный дождь. 3. Ничем ничего не сделаешь. 4. Я услышал сегодня первый гром. 5. Это были его игрушки. 6. Кто только о себе хлопочет, тот о других и знать не хочет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.определение 2.обстоятельство 3.вроде сказуемое,но я не уверена 4.подлежащее 5.определение 6.дополнение