Помогите пожалуйста! Определяемое слово к причастию освежённым!Я чувствовал себя настолько освеженным получасовой дремотою и затем подкреплённый пищей,что предложил двум молодым туземцам проводить меня с факелами.

Помогите пожалуйста! Определяемое слово к причастию освежённым! Я чувствовал себя настолько освеженным получасовой дремотою и затем подкреплённый пищей,что предложил двум молодым туземцам проводить меня с факелами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствовал себя(кем?)освежённым получасовой дремотой ....