Помогите пожалуйста!!!!!!! Опредление понятию "аристократия"!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Аристократия - это когда власть принадлежит богатым людям(знати).
Аристокра́тия— форма государственного правления, при которой власть принадлежит знати Черты данной формы правления можно увидеть в некоторых городах-государствах и в некоторых средневековых республиках Европы.