Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Особенности строения и функций Виды тканей 1)состоят из плотно прилегающих друг к другу клеток А) покровные Б) проводящие 2) имеют устьица 3)образованы клетками удлиненной формы, сообщающимися меж...
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Особенности строения и функций Виды тканей 1)состоят из плотно прилегающих друг к другу клеток А) покровные Б) проводящие 2) имеют устьица 3)образованы клетками удлиненной формы, сообщающимися между собой 4) обеспечивают защиту от неблагоприятных воздействий среды 5) осуществляют газообмен и испарение воды 6) включают сосуды и ситовидные трубки
Ответ(ы) на вопрос:
1-а 2-а 3-б 4-а 5-а 6-б Вроде так,хотя ты все таки проверь =)