Помогите пожалуйста От данных глаголов несовершенного вида образуйте глаголы совершенного вида Запирать, замирать забирать, растирать, расстилать, блистать зажигать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запиреть, замиреть, растереть, расстилить, зажечь, забрать. блистать не знаю!
Гость
Запирать-запереть, замирать-замереть,  забирать-забрать, растирать-растереть, расстилать-расстелить, блистать-заблестеть, зажигать-зажечь.