Помогите пожалуйста От данных существительных образуйте форму родительного падежа множественного числа. Яблоня, куча, пекарня, цапля, снадобье, ватты, куранты, рентгены, ток.
Помогите пожалуйста
От данных существительных образуйте форму родительного падежа множественного числа.
Яблоня, куча, пекарня, цапля, снадобье, ватты, куранты, рентгены, ток.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоней,кучей,пекарней,цаплей,снадобей,ваттеф,курантей,рентгенов,токов
Гость
Яблони, кучи, пекарни, цапель, снадобье, ватт, куранты, рентгены, тока