Помогите пожалуйста! От пристани одновременно отчалили теплоход и катер и поплыли в одном направлении. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если скорость теплохода 50 км/ч, а скорость катера 65 км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
65-50=15км расстояния будет между ними через 1 час 15*3=45 км расстояния будет через 3 часа