Помогите пожалуйста! От улыбки солнечной одной Перестанет плакать даже грустный дождик. Сонный лес простится с тишиной И захлопает в зелёные ладоши. Найти в тексте служебные слова.Какие грамматические особенности у прилагатель...

Помогите пожалуйста! От улыбки солнечной одной Перестанет плакать даже грустный дождик. Сонный лес простится с тишиной И захлопает в зелёные ладоши. Найти в тексте служебные слова.Какие грамматические особенности у прилагательных.Найти словосочетание прилаг. сущ.(главное)определить грамматические признаки слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от, и, с, даже, в -это служебные словаГрамматические особенности у прилагательных - это качественные прилагательные (зелёные ладоши, сонный лес, грустный дождик, солнечная улыбка)