ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!«Ничто так не формирует вкус и верность суждений, как привычка выписывать понравившийся отрывок или отмечать глубокую мысль.» СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ МНЕНИЕМ?НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ И ПРИВЕДИТЕ ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!«Ничто так не формирует вкус и верность суждений, как привычка выписывать понравившийся отрывок или отмечать глубокую мысль.» СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ МНЕНИЕМ?НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ И ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с этим утверждением согласна. Потому что бывает, что я сама так и делаю, если мне что-нибудь очень понравится, то я обязательно выпишу любимый отрывок. Бывало, что мне было скучно и я решила прочитать " Приключения Тома Сойера", читаю я, и вдруг меня очень рассмешил его поступок, когда он решил обмануть свою тетю Полли. И я выписала это на в свой блокнот ,а затем порассуждала над этим. Бывает часто когда я рассуждаю над понравишимся отрывком, предложением и т. д. Пиши прямо так... По моему всё так. Если что-то не понятно, пишите в комментариях... Подпись ОТЛИЧНИЦА)))