Помогите, пожалуйста. Отметьте и исправьте ошибки согласования в предложениях. 1)Открытие и публикация «Слова о полку Игореве» показало, что наша словесность является одной из древнейших в мире. 2)Фирма реализовала двадцать две...

Помогите, пожалуйста. Отметьте и исправьте ошибки согласования в предложениях. 1)Открытие и публикация «Слова о полку Игореве» показало, что наша словесность является одной из древнейших в мире. 2)Фирма реализовала двадцать две льготных туристических путевок. 3)На Московском кинофестивале показано три новые фильма отечественных кинематографистов. 4)Мать с дочерью, поступающей на следующий день в институт, не могла уснуть от волнения. 5)Ваш сын — такая умница!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Открытие и публикация «Слова о полку Игореве» показалИ, что наша словесность является одной из древнейших в мире. 2)Фирма реализовала двадцать две льготных туристических путевкИ. 3)На Московском кинофестивале показаЛИ три новыХ фильма отечественных кинематографистов. 4)Мать с дочерью, поступающей на следующий день в институт, не моглИ уснуть от волнения. 5)Ваш сын — ТАКОЙ умница!