Помогите пожалуйста Отметьте предложение с придаточным сравнительным. 1) Мы так спешили, как будто за нами кто-то гнался. 2) В небе время от времени раздавался глухой звук, как будто лопался огромный пузырь. 3) Справа от меня ш...

Помогите пожалуйста Отметьте предложение с придаточным сравнительным. 1) Мы так спешили, как будто за нами кто-то гнался. 2) В небе время от времени раздавался глухой звук, как будто лопался огромный пузырь. 3) Справа от меня шёл овраг, изгибаясь, как змея. 4) Составление схемы предложения было предложено как дополнительное задание. Должно быть ОДНО предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, третье, четвертое