Помогите пожалуйста !!!Отправляясь в поход необходимо взять с собой фруктовый сок .В какой упаковке взять: в стеклянной ,в бумажном пакете ,в металлической ,в пластиковой . Почему?
Помогите пожалуйста !!!
Отправляясь в поход необходимо взять с собой фруктовый сок .В какой упаковке взять: в стеклянной ,в бумажном пакете ,в металлической ,в пластиковой . Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что в пластиковой потому,что стеклянная бутылка может разбиться в рюкзаке(сумке), бумажный пакет может просто напросто лопнуть,а металлическая упаковка неудобна в использовании,т.к. весит больше остальных,а к пластиковой претензий нет
Гость
В пластиковой,потому-что она не разобъётся и в ней вкуснее сок!