Помогите пожалуйста Отредактируйте предложения, исправив стилистические недочеты. 15. Иванов отказался со всеми студентами сдавать зимнюю сессию. ________________________________________________________________ 16. В семье стар...

Помогите пожалуйста Отредактируйте предложения, исправив стилистические недочеты. 15. Иванов отказался со всеми студентами сдавать зимнюю сессию. ________________________________________________________________ 16. В семье старого якута было три сына, и все три прекрасные охотники. _________________________________________________________________ 17. Монтаж турбины был выполнен на месяц раньше намечаемых сроков. __________________________________________________________________ 18. Мастер цеха высказал, что обувь его комбината пользуется большим спросом у покупателей. __________________________________________________________________ 19. В голосовании приняли участие жители самых отдаленнейших мест. 20. В тяжелом положении находились люди, потерявшие жилье и которые не получили компенсацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванов отказался сдавать зимнюю сессию со всеми студентами.  В семье старого якута было три сына, и все (трое) прекрасные охотники.    Монтаж турбины был выполнен на месяц раньше намеченных сроков.   Мастер цеха сказал, что обувь его комбината пользуется большим спросом у покупателей.  В голосовании приняли участие жители самых отдаленных мест.  В тяжелом положении находились люди, потерявшие жилье и  не получившие компенсацию.