Помогите пожалуйста!!! Оценивая итоги экономического развития страны в 90-е гг.,назовите наиболее важные достижения.Благодаря чему они были возможны?
Помогите пожалуйста!!!
Оценивая итоги экономического развития страны в 90-е гг.,назовите наиболее важные достижения.Благодаря чему они были возможны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое важное достижение - создание свободного рынка, зарождение предпринимательства, вполне успешно проведенная приватизация.