Помогите пожалуйста ответ без объяснения  7 различий сказок спящей царевны от спящей кросаветцына вас вся надежда мне могут поставить 4 за четверть

Помогите пожалуйста ответ без объяснения  7 различий сказок спящей царевны от спящей кросаветцы на вас вся надежда мне могут поставить 4 за четверть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)спяш.красс написал Шарль Перо спя .царевну Жуковский 2)кр 7 фей а у цар 12 чародеек 3 сп крас король и королева забирают ее с собой и она там находит верхнего а в царевне она остается одна е становится скучно и она рассматривает дворец и находит веретено 4 царевна спит 300 лет акрассавица 100 лет 5 в царевне все спят король и королева тоже а в крассавице все спят кроме корля и королевы и фей 6 в царевне сразу все погружаются в сон а в крассавице фея погружает всех прикосновением своей палочкой 7 царевна просыпается от поцелуя а в крассавице принц стоит на колени и она просыпается .