Помогите пожалуйста ответ на вопрос !!! городские власти вынуждены были терпеть универсететские вольности потому что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё дело в упорном и продолжительным сопротивлении, которые оказывали захватчиками англосаксонские крестьяне!Война не прекращалась около десяти лет! И городские власти были вынуждены терпеть.