Помогите, пожалуйста ответь на вопрос! Очень срочно!! Представьте модель взаимоотношений сторон по договору купли-продажи квартиры.О чем необходимо договориться в первую очередь? Какие существенные условия должны быть закрепле...

Помогите, пожалуйста ответь на вопрос! Очень срочно!! Представьте модель взаимоотношений сторон по договору купли-продажи квартиры.О чем необходимо договориться в первую очередь? Какие существенные условия должны быть закреплены в договоре, составленном сторонами??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существенным условиями договора купли-продажи недвижимого имущества является: цена, предмет договора (конкретная квартира) , стороны договора, дата. договор подлежит обязательной гос регистрации.