Помогите пожалуйста , ответ на загадку хоть и всякий полуостров более меня раз в сто, я водою, как и он, омываюсь с трёх сторон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  загадка:хоть и всякий полуостров более меня раз в сто, я водою, как и он, омываюсь с трёх сторон. ответ:коса
Гость
Должно быть океан потому что какрас таки он умывается с трёх сторон.