Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы. Коротко 1. Что самое худшее когда ты безработный? 2.Что самое лучшее когда ты работаешь? 3.Что важно для хорошей рабочей среды? 4.Закон о труде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когла ты безработныи к тебя нет денег .когда ты сам зарабатываеш денги ты независим. важно оьустооиство ромишнния.лицам которые не достигли 18 лет время работы ограничено .