Помогите пожалуйста ответить на этот тест. очень надо. Спасибо заранее!) 1.Какая тема в романе «Евгений Онегин» была для Пушкина более важной: а) воспитание и судьбы дворянской молодёжи; б) создание энциклопедии русской жизни; ...

Помогите пожалуйста ответить на этот тест. очень надо. Спасибо заранее!) 1.Какая тема в романе «Евгений Онегин» была для Пушкина более важной: а) воспитание и судьбы дворянской молодёжи; б) создание энциклопедии русской жизни; в) любовь, брак; г) петербургская; д) быт провинциального дворянства? 2.Произведение, которое было воспринято как «призыв в революции» и из-за которого Лермонтов был арестован сослан: а) «Демон»; б) «Мцыри»; в) «Дума»; г) «Смерть Поэта». 3.Наиболее сильное влияние из русских писателей и поэтов на Лермонтова оказал а) Грибоедов; б) Жуковский; в) Пушкин; г) Одоевский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а вроде....3-в помойму