Помогите пожалуйста ответить на несколько вопросов) 1) Кустарником называется растение, которое имеет:а) один деревянистый стебельВ) несколько деревянистых стеблейС) несколько травянистых стеблейД) один травянистый стебель2) К ...

Помогите пожалуйста ответить на несколько вопросов)  1) Кустарником называется растение, которое имеет: а) один деревянистый стебель В) несколько деревянистых стеблей С) несколько травянистых стеблей Д) один травянистый стебель 2) К какому классу относят позвоночных животных, имеющих трехкамерное сердце неполной перегородкой в желубочке: А) хрящевых рыб В) пресмыкающихся С) земноводных Д) млекопитающих 3) Как называется место прикрепления листьев к стеблю: А) Пазуха В) Междоузлие С) узел Д) шейка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-в или с 3-а но не уверен