Помогите пожалуйста ответить на пару вопросов из повести "в дурном обществе":1.Как складывались отношения между сыновьями и отцами в двух семьях:Тыбурция и судьи? 2.Почему у Маруси и Сони два разных детства?За ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Маруся больна и несчастна живёт без игрушек а Соня весела и у неё много радости в жизни 1 --