Помогите пожалуйста ответить на тест. Какое слово имеет только одну форму числа? А. извини; Б. мы; В. листва; Г. дети. Укажи словосочетание, в котором есть имя существительное в форме ед.ч , в Винительном падеже. А. переживаю з...

Помогите пожалуйста ответить на тест. Какое слово имеет только одну форму числа? А. извини; Б. мы; В. листва; Г. дети. Укажи словосочетание, в котором есть имя существительное в форме ед.ч , в Винительном падеже. А. переживаю за него; Б. нашёл котёнка; В. шёл через болота; Г. за дальним полем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Листва 2. Шел через болота
Гость
Первый) В; Второй) В.