Помогите пожалуйста ответить на вопрос " Имеет ли право человек ставить эксперименты над себе подобными?"
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Если нет письменного согласия за уверенного натариусом. Нарушение прав человека. С согласия имеет возможность проводить опыты.
человек не имеет право ставить эксперемент над себе подобными, например, клонирование человека запрещено.