Помогите пожалуйста ответить на вопрос по Тихому Дону За что можно осудить и в чем можно оправдать Аксинью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд. в оставлении семьи и уходе из родительского дома вместе с Аксиньей. При чтении книги я больше симпатизировала Наталье, поэтому данного поступка Григория не одобряю. но именно в готовности Григория все бросить ради свободы, ради того, чтобы быть с любимой женщиной проявляется его незаурядность. Среднестатистический казак, да и любой мужчина того времени не оставил бы дома, не стал менять слаженную жизнь и марать себя скандалом.