Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!!!! 1. Где формируются половые клетки у животных? 2. От чего, как правило, зависит размер яйцеклеток? 3. На какие фазы подразделяется гаметогенез? 4. Каковы особенности строения спермато...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!!!! 1. Где формируются половые клетки у животных? 2. От чего, как правило, зависит размер яйцеклеток? 3. На какие фазы подразделяется гаметогенез? 4. Каковы особенности строения сперматозоида? 5. Когда и где заканчивается митоз при созревании яйцеклетки? 6. Что такое направительные тельца? В чем смысл их образования? 7. Что может нарушить нормальный процесс гаметогенеза? 1. Какой процесс называется оплодотворением? 2. Какой набор хромосом имеет зигота? 3. Почему у покрытосеменных растений процесс оплодотворения называется двойным? В чем преимущество двойного оплодотворения у покрытосеменных? 4. Какой набор хромосом в клетках эндосперма покрытосеменных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в яичниках-Где формируются половые клетки у животных  3 нужны 2 растения-Почему у покрытосеменных растений процесс оплодотворения называется двойным