Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1. Какие способы позволяют добывать пищу, недоступную для других? 2. Какие новые способы передвижения возникли у пресмыкающихся? 3. Как некоторым рептилиям удается переваливает клетчатку...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1. Какие способы позволяют добывать пищу, недоступную для других? 2. Какие новые способы передвижения возникли у пресмыкающихся? 3. Как некоторым рептилиям удается переваливает клетчатку? 4. В чем проявляется зависимость рептилий от температуры среды? 5. Что отличает представителей различных отрядов пресмыкающихся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способы передвижения они ползают гармошкой и веляя всем своим телом