Помогите пожалуйста ! Ответить на вопросы : 1. Условие реализации творчества . 2. В чём проявляется сущность творчества ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество — деятельность, приводящая к открытию или созданию нового: – к новому знанию в случае познания-открытия – к новому благу в случае изобретения –к новой красоте, эстетике в случае художественной деятельности – к новым достижениям в спорте. Выделяют три аспекта творчества: 1. Творчество как создание духовных и материальных ценностей — ценностный (аксиологический) аспект. 2. Творчество как создание или открытие нового, небывалого — эвристический аспект. 3. Творчество как самовыражение, самоутверждение и самосовершенствование