Помогите пожалуйста ответить на вопросы А.Н. Островский "Гроза" 1.Понравилась пьеса ? Почему? 2.Что не понятно? 3.Кто из героев больше всего понравился? 4.Образ Катерины? Какое печетление произвела? 5.Смерть героини победа или ...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы А.Н. Островский "Гроза" 1.Понравилась пьеса ? Почему? 2.Что не понятно? 3.Кто из героев больше всего понравился? 4.Образ Катерины? Какое печетление произвела? 5.Смерть героини победа или поражение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пьеса понравилась. Потому что главная героиня смогла решить свою судьбу. 2)Все понятно. 3)Катерина. 4) Катерина добрая девушка которая борется с "Темным царством". Она произвела хорошее впечатление. 5)Я считаю что победа т.к. Катерина смогла решить свою судьбу. (Надеюсь сойдет)