Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!!! дам 20 баллов 1)что дают если в семье есть уже один ребёнок и ещё вторая двойня? 2)что дают если в семье родилась двойня? ...
Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!!! дам 20 баллов 1)что дают если в семье есть уже один ребёнок и ещё вторая двойня? 2)что дают если в семье родилась двойня? 3)что дают за 2 ребёнка 4)что дают за 3 ребёнка 5) что дают за 4 ребёнка 6) что дают за 5 ребёнка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доют доп. материнский капитал и декретный отпуск